Пермь,
29 марта 2024 г., пятница

Переделка на выезде

В Перми пройдут съёмки одной из самых популярных передач на отечественном телевидении, посвящённой ремонту

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
Ремонт краска

Чуть больше года назад организаторы популярной телепередачи «Квартирный вопрос» (0+) объявили о том, что они начинают приём заявок на участие в программе от жителей разных городов страны. До этого момента проект, который на протяжении многих лет входил в число одних из самых рейтинговых шоу на отечественном телевидении, брался за преображение квартир только в границах Москвы и Московской области.

Сама передача стабильно выходит в эфир начиная с 2001 года. В ходе программы команда проекта вместе с дизайнерами, декораторами и архитекторами превращают обычные комнаты в стильные и удобные пространства. При этом автор нового интерьера имеет полную свободу творческого самовыражения. Зрители видят весь процесс ремонта и преображения помещения, а хозяева — только результат.

Реакция на переделку и новый дизайн комнаты, кухни, прихожей, ванной или балкона — самый яркий момент программы, которого ждёт аудитория. За годы вокруг передачи сложилась целая армия поклонников, которые активно обсуждают реализованные проекты, спорят о плюсах и минусах, ставят свои оценки и даже общаются с теми, кому был сделан ремонт.

В этом году впервые за всю историю телешоу съёмки будут проходить в Перми. По данным авторов передачи, квартира для проекта уже выбрана. Съёмочная группа в настоящее время ищет местных дизайнеров, чтобы предоставить им возможность проявить свой талант в рамках проекта.

При этом выездные программы снимаются не только в Перми. Дизайн-проекты планируется реализовать в Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. Главное условие для потенциальных участников — чтобы общая площадь квартиры, в которой будет выполнен ремонт, была не менее 45 кв. м. Кроме того, съёмочная группа не занимается преображением комнат в необжитых новостройках.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть