24 апреля 2024 г., среда

Всё без изменений — «Молот-Прикамье» продолжает проигрывать

нефтяник - молот-прикамье

После восьми проведённых игр в чемпионате ВХЛ пермский «Молот-Прикамье» продолжает падение вниз по турнирной таблице. На сегодняшней день пермяки занимают 26-е место из 29 команд-участников.

Чемпионат «ВХЛ — Кубок Шёлкового пути». «Нефтяник» (Альметьевск) — «Молот-Прикамье» (Пермь) — 3:2 (0:0, 2:1, 1:1).

Несмотря на то, что счёт в игре во втором периоде открыли гости, хоккеисты из Татарстана смотрелись предпочтительней. Через три минуты после пропущенной шайбы они уже восстановили равновесие, а к исходу второго периода повели в счёте.

В третьей 20-минутке «Нефтяник» и «Молот-Прикамье» обменялись заброшенными шайбами, но этого оказалось достаточно для победы команды из Альметьевска. А вот «Молот-Прикамье» потерпел шестое гостевое поражение подряд.

Результаты встреч вчерашнего игрового дня: «Металлург» — «Ценг Тоу» — 1:4, «Сокол» — «КРС — ОЭРДЖИ» — 4:3 Б, «Торос» — «Ижсталь» — 2:3, «СКА-Нева» — «Челмет» — 1:2 ОТ, «Динамо» — «Зауралье» — 1:2 ОТ.

Очередной матч в чемпионате «Молот-Прикамье» проведёт завтра, 4 октября, в Нефтекамске против местного «Тороса».