29 марта 2024 г., пятница

«Звезда» рвёт и мечет

Продолжает успешное выступление в первенстве России команда СШОР «Звезда»

В очередном матче первенства страны среди команд третьего дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь» на поле манежа «Пермь Великая» пермская команда разгромила соперников из ФК «Челябинск-М» со счётом 8:0!

звезда - челябинск

Перед этой встречей «Звезда», которая в турнире провела четыре игры и во всех одержала победу, рассчитывала на укрепление своих турнирных позиций. Поклонники команды ждали от неё только победы, но такой разгром соперника можно было предположить только в самых смелых прогнозах.

Главный тренер пермской «молодёжки» Юрий Шестаков в этом матче использовал семь замен, дав возможность игровой практики как можно большему количеству футболистов. Во втором тайме в воротах пермяков появился даже 34-летний тренер вратарей команды Максим Чадов. Кроме него в составе СШОР «Звезда» в этот вечер играли ещё два «ветерана»: 32-летний Пётр Забродин и 35-летний Максим Филиппов. Последний, кстати, отыграл на поле все 90 минут.

Остаётся добавить, что авторами забитых голов в этом матче стали: Даниил Ульданов, Пётр Забродин, Артур Шакиров, Бодий Борчашвили и Александр Мелехов.

Очередной матч чемпионата страны «Звезда» вновь проведёт в родных стенах 27 мая против «Тобола» (Тобольск).