19 апреля 2024 г., пятница

СШОР «Звезда» потеряла первые очки в чемпионате

Первенство России по футболу, третий дивизион. СШОР «Звезда» (Пермь) — «Тобол» (Тобольск) — 2:2 (1:1).

сшор звезда

Состав «Звезды»: Башкирцев, Боталов, Бражкин, Воронов (Краев, 46), Жуковский (Куприянов, 87), Забродин, Мелехов (Борчашвили, 65), Петров, Филиппов, Чаадаев, Шакиров (Трунин, 70).

Собравшиеся в этот вечер в манеже «Пермь Великая» 750 зрителей, несмотря на ничейный результат своей команды, вряд ли пожалели о проведённом времени. Матч получился результативным и интригующим. Организаторы матча сделали так, чтобы в перерыве болельщики не скучали. Более того, для них разыграли хорошие призы: вымпелы СШОР «Звезда», футболки, спортивную обувь.

Гости находились в роли догоняющих, но всё же смогли свести матч вничью, прервав выигрышную поступь в турнире молодых «звездинцев». На 28-й мин. Александр Воронов точным ударом вывел «Звезду» вперёд, однако через 9 мин. «Тобол» сравнял счёт.

После перерыва страсти на поле не утихали, обе команды жаждали победы. На 57-й мин. пермяк Артур Шакиров делает счёт 2:1, но через 10 мин. гости восстановили равновесие. Ничейный результат сохранился до конца матча. Стоит отметить, что до этого тура команда из Тобольска после пяти проведённых игр не знала радости побед.

Следующий матч первенства страны СШОР «Звезда» проведёт в гостях: 1 июня пермяки совершат выезд в Ашу, где встретятся с местным «Металлургом».

Вновь не перестаёт приятно удивлять руководство СШОР «Звезда», которое на этот выезд организовывает для болельщиков бесплатную поездку. Помимо комфортабельного автобуса болельщикам будет предложено бесплатное проживание.