28 марта 2024 г., четверг

Сезон тревоги нашей?

«Звезда» потерпела второе поражение на турнире в Ижевске

Если неудачу в предыдущем матче предсезонного турнира от новотроицкой «Носты» поклонники пермской команды посчитали за недоразумение, то в последнем поединке они ждали от своих любимцев мощную игру и готовность к вступлению в новый сезон.

звезда пермь

К сожалению, последовало поражение от ФК «Челябинск» с точно таким же счётом 0:1, но уже с совершенно другим характером показанной игры. Если в первом тайме матча шла равная игра, то после перерыва игровое преимущество оказалось полностью на стороне челябинской команды. Соперник не только сумел забить гол, но и не позволил создать чего-либо опасного у своих ворот. «Звезда» сделала ряд замен, но они получились «холостыми».

Пермская команда выступила в следующем составе: Аржевитин (Красильников, 57), Мосунов, Ситников, Гусейнов, Иванов (на просмотре) (Ждахин, 55), Елисеев, Секретов, Парамонов, Вазитдинов, Голдобин (Лаптев, 79), Шустов (Манько, 55).

Напомним, 16 июля «Звезда» проведёт свой первый матч в новом сезоне первенства России. Соперником станет всё тот же ФК «Челябинск». Начало встречи — в 19:00.