27 апреля 2024 г., суббота

Пермский «Файтер Кидз» стал победителем первенства России по пейнтболу

На базе спортивного центра ЦСКА по военно-прикладным видам спорта в Балашихе завершились чемпионат и первенство России по пейнтболу.

пэйнтбол

Чемпионом России стала команда «СКК Енисей» (Красноярск), серебряный призёр — «Максган» (Санкт Петербург), третье место заняла команда «Шериф» (Екатеринбург). Участие в турнире приняли 20 команд.

Среди семи участников второго дивизиона (U16) первенства России лучшими оказались московские спортсмены из «Снепшот кидз». «Сайберс» из Мурманска стали вторыми, третьими — «Ультиматум» (Иваново).

В первом дивизионе (U19) вели борьбу восемь команд. В итоге победу одержала пермская команда «Файтер Кидз», не отдав по ходу турнира ни одного гейма. Вторыми стали «Кемперы» из Пензы, третьим — московский «Молот».