28 марта 2024 г., четверг

«Молодёжка» пермской «Звезды» играючи разобралась с соперником из Кургана

Прошла игра в одни ворота, а голы состоялись на разный вкус. Тренерский состав СШОР «Звезда» дал возможность поиграть всем заявленным в этой игре своим футболистам, в ходе матча было произведено 7 (!) замен. На поле даже вышел и 34-летний голкипер Максим Чадов, нынешний тренер вратарей СШОР «Звезда», который также заявлен за пермскую команду в качестве игрока.

сшор звезда

Первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона. ЛФК, зона «Урал — Западная Сибирь». СШОР «Звезда» (Пермь) — «Тобол» (Кургана) — 6:0 (3:0). Состав СШОР «Звезда»: Башкирцев (Чадов, 71), Боталов, Бражкин, Жуковский, Забродин (Ульданов, 61), Краев (Костин, 56), Суздалевич (Мелехов, 52), Филиппов (Скрябин, 71), Чаадаев, Шакиров (Борчашвили, 61), Шевырин (Попов, 52).

В первом тайме в составе хозяев поля отличились Павел Шевырин (9-я мин.), Артём Суздалевич (39-я мин.) и Пётр Забродин (40-я мин.), а после перерыва дважды забил гол вышедший на замену Бодий Борчашвили (69-я и 72-я мин.), и поставил точку в игре капитан команды Виктор Боталов (79-я мин.).

После 18 игр СШОР «Звезда» имеет в своём активе 39 очков (12 побед, 3 ничьи, 3 поражения, разница мячей 57-19) и занимает в турнирной таблице третье место среди 12 участников.

Следующий матч первенства пермская команда проведёт 19 сентября в гостях против команды «Тюмень-Д». (6+)