20 апреля 2024 г., суббота

Волейболисты «Камы» в первом матче одержали убедительную победу в Южно-Сахалинске

В первой партии пермяки не оставили шансов хозяевам площадки, но в большей части второго сета наблюдалась упорная борьба. Тем не менее надёжная игра в концовке принесла победу «Каме.

вк кама

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд. Высшая лига «Б», первый матч. «Элвари-Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Кама» (Пермь) — 0:3 (14:25, 20:25, 18:25). Статистика матча. Выигранные очки: 52:75. Очков на подаче: 22.6% (12/53) — 45.2% (33/73). Очки на приёме: 54.8% (40/73) — 77.4% (41/53). Максимальное очков подряд: 3:4. Эйсы: 2:8. Ошибки на подаче: 14:14. Тайм-ауты: 6:4.

В третьем сете первые восемь розыгрышей не выявили победителя, но далее пермяки ушли в отрыв, обеспечив себе спокойную оставшуюся долю игрового отрезка.

Сегодня, 9 октября, состоится ответная встреча между этими командами. (6+)