20 апреля 2024 г., суббота

На домашнем паркете «Кама» не оставила шансов сопернику

У дебютанта волейбольной высшей лиги «Б» пермской «Камы» в родных стенах получился отличный старт.

вк кама

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд. Высшая лига «Б». «Кама» (Пермь) — «Кристалл-Черкизово» (Воронеж) — 3:1 (25:18, 19:25, 27:25, 25:14).

Команда из Воронежа до этого сыграла шесть матчей, в которых не потерпела ни одного поражения. «Кама» же однажды допустила осечку. В последних матчах «Кристалл-Черкизово» дважды победил в Оренбурге местный «Нефтяник-УОР» (3:2 и 3:0) и был настроен на продолжение победного шествия.

К полному разочарованию воронежцев, в Перми у них вышла осечка. Если в первых трёх партиях шла упорная борьба, то при счете 1:2 у «Кристалла» иссякли последние силы. В четвёртом сете состоялся их сокрушительный разгром.

Сегодня, 24 октября, в пермском СК им. Сухарева состоится повторная встреча между этими командами. Начало встречи — в 19:00.