28 марта 2024 г., четверг

Разрядников-стрелков в Перми прибавилось

Таковы итоги городского турнира по пулевой стрельбе

пулевая стрельба

В стрелковом тире местного отделения ДОСААФ России Свердловского района Перми прошёл городской турнир среди мужчин и женщин на Кубок ДОСААФ России по пулевой стрельбе памяти Л. Панченко.

В течение двух дней 100 спортсменов выявляли сильнейших в четырёх упражнениях. 19 участников соревнований выполнили второй спортивный разряд, восемь стрелков показали результат первого разряда.

Победителями соревнований стали: в упражнении ВП-40 — Наталья Кочетова и Иван Кочетов; в упражнении ПП-40 — Полина Михайлова и Денис Токарев; в упражнении МВ-30 — Гульназ Кульмашева и Ильдар Харисов; в упражнении МП-30 — Ольга Лекомцева и Григорий Механошин.

Победителями командных соревнований в стрельбе из малокалиберной винтовки стали спортсмены местного отделения ДОСААФ России Свердловского района, в число призёров вошли команды министерства образования и науки Пермского края и Пермского строительного колледжа.

В стрельбе из малокалиберного пистолета победила команда министерства образования и науки Пермского края, вторыми стали спортсмены Главного управления МВД России по Пермскому краю, третьими стали стрелки местного отделения ДОСААФ России Свердловского района.