Пермь,
25 апреля 2024 г., четверг

«Миллионы голосов» прозвучат в третий раз

Концерт студентов-вокалистов будет посвящён героям Диснея

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
дисней

В Пермском университете 31 января в третий раз состоится концерт «Миллионы голосов» (6+), на котором на одной сцене выступят представители семи вузов Пермского края. Вокалисты исполнят народные, академические, поп-, рок-, джаз- и рэп-композиции, сообщают в пресс-службе ПГНИУ.

Темой концертной программы 2020 года станет «За гранью Диснея». По словам организаторов, на сцене оживут знакомые и любимые всеми персонажи.

 «Дисней — это то, с чем знаком зритель любого возраста, это доступная для понимания и близкая душе тема, ведь на этих сказках, мультфильмах и фильмах построены наши моральные принципы, мы на них выросли», — комментирует выбор темы режиссёр-постановщик концертной программы Анна Демченко. 

На конкурс было подано 60 заявок, из которых отобрали 43 лучших вокалиста из ПГНИУ, ПНИПУ, ПГГПУ, ПГИК, НИУ ВШЭ, РАЭ им. Плеханова и ПГАТУ. Среди участников также есть те, кто уже в третий раз примут участие в концерте: Марина Красносельских,  Александра Павлова, Сабина Чудинова, группа Olivia.

Концерт пройдёт  31 января  (пятница) в Большом зале Студенческого дворца культуры ПГНИУ (ул. Букирева, 10). Начало — в 18:30. Вход свободный.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

 Быстрый поиск

ПГНИУ / культура / концерт