Футбольный турнир «Пермь Великая». День третий

Первый хет-трик и самая крупная победа на турнире

звезда

«Звезда» (Пермь) — «Академия» (Пермский край) 8:2 (2:2).

Состав «Звезды»: Шумайлов, Нургалеев (Бабырь, 46), Ситников (Мосунов, 46), Ждахин, Бурков (Иванов, 46), Шустов, Парамонов, Голдобин (Придюк, 46), Секретов (Елисеев, 46), Лаптев (Манько, 46), Борчашвили (Гусейнов, 46).

У «Звезды» голы забили: 1:0 — Никита Голдобин (34-я минута), 2:1 — Бодий Борчашвили (44-я), 3:2 — Ринат Гусейнов (55-я), 4:2 — Алексей Бабырь (63-я), 5:2 — Александр Мосунов (67-я), 6:2 — Алексей Бабырь (76-я), 7:2 — Алексей Бабырь (87-я минута), 8:2 — Евгений Парамонов (88-я).

Третий игровой день турнира сюрпризов не принёс — все результаты были предсказуемы, зрители стали свидетелями множества голов во всех матчах. Сразу 10 голов состоялись в последнем матче 19 февраля. Стоит отметить, что в этом туре «Звезда» пропустила первые голы на турнире в свои ворота, а после первого тайма с «Академией» счёт и вовсе был ничейный — 2:2. Вот только после перерыва «академики» физически подсели, и «Звезда» напуляла в их ворота шесть безответных мячей. Ну а хет-триком во втором тайме отметился нападающий «звездинцев» Алексей Бабырь.

Результаты других матчей третьего игрового дня турнира: «Ильпар» (Ильинский) — СШОР «Звезда» — 0:4, ФК «Уфа-2» — «Прикамье» (Пермь) — 4:1.

Сегодня, 20 февраля, встречаются: 14:30 — СШОР «Звезда» — ФК «Уфа-2», 17:00 — «Прикамье» — «Академия», 19:30 — «Звезда» — «Ильпар».