«Кама» не оставила сопернику шансов на победу

Пермяки были сильнее и во второй встрече

волейбол

Встреча между лидером и аутсайдером турнира закончилась с предсказуемым результатом.

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд. Высшая лига «Б». 3 марта. Второй матч. «Кама» (Пермь) — «Динамо-ЦОП» (Краснодар) — 3:0 (25:14, 25:16, 25:21).

После уверенных побед в двух партиях наставник «Камы» Андрей Букатов смог себе позволить выпустить на площадку молодых ребят, которые в этом сезоне в основном сидят на скамейке запасных. Игра пошла с небольшим перевесом гостей. При счёте 7:11 главный тренер «Камы» взял тайм-аут, и игра вернулась в прежнее русло. Вскоре пермские волейболисты нагнали соперника в счёте, а в итоге обеспечили себе победу с разницей в 4 очка.

14—15 марта «Кама» проведёт следующий домашний тур. В Пермь приедет «Иж-ГТУ-Динамо» из Ижевска. Игры (0+) состоятся в универсальном зале игровых видов спорта на третьем этаже спорткомплекса им В. Сухарева. Начало — в 17 часов.