Пермь,
27 апреля 2024 г., суббота

«Пермские медведи» в гостях уступили Таганрогу

«Таганрог-ЮФУ» девятая команда турнира

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
медведи

В последней встрече регулярного чемпионата страны 2019/2020 гг. пермские гандболисты на выезде проиграли девятой команде турнира.

Чемпионат России по гандболу среди мужских команд. Суперлига. Регулярный чемпионат. «Таганрог-ЮФУ» -—«Пермские медведи» — 30:27 (16:9). Самыми результативными игроками в составе пермской команды стали Павел Гноевой и Евгений Жук – по 5 голов.

В турнирном итоговом раскладе этот матч никакого значения для пермской команды не имел: при любом его результате «Пермские медведи» занимали 7-е место и выходили в плей-офф в числе восьми лучших команд. «Таганрог-ЮФУ» находился на 9-й строчке, и в его мыслях только дальнейшая борьба за оспаривание итоговых мест с 9-го по 12-е.

Остальные результаты вчерашнего дня: «Динамо» (Челябинск) — «Виктор» (Ставрополь) —29:27, «Акбузат» (Уфа) — «Университет-Лесгафта» (Санкт-Петербург) — 21:32, «СГАУ-Саратов» — «Динамо-Астрахань» — 36:30, «Чеховские медведи» — «Спартак» (Москва) — 23:22, «Каустик» (Волгоград) — СКИФ (Краснодар) — 31:32.

Даты игр плей-офф лучших восьми команд ещё не определены, известно лишь то, что в 1/4 финала «Пермские медведи» сойдутся со ставропольским «Виктором» (0+).

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть