«Премия 20Х20»
В Перми стартует приём заявок на ежегодную молодёжную премию

Завтра, 20 октября, департамент культуры и молодёжной политики администрации Перми начинает приём заявок на «Премию 20Х20», которая вручается молодёжи города за общественно активную работу. Об этом сообщают в администрации Перми.
Напомним, на присуждение ежегодной молодёжной премии «Пермь 20х20» могут претендовать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Перми и внёсшие вклад в развитие общественной жизни города в сфере молодёжной политики. Ежегодно вручается 20 молодёжных премий по 20 тыс. руб. каждая.
Для участия в конкурсном отборе необходимо представить в городской департамент культуры и молодёжной политики ряд документов — представление от выдвигающей организации на каждого кандидата или команду, заявленных на соискание премии, мотивирующее выдвижение, заявление, анкету, согласие на обработку персональных данных.
Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 210-10-33. С положением можно ознакомиться здесь.