25 апреля 2024 г., четверг

«Молот-Прикамье» одержал волевую победу

С минимальным перевесом повержен самарский ЦСК ВВС

молот

Пропустив единственную шайбу в первом периоде, после перерыва «молотобойцы» вышли на лёд заряженными переломить ход игры. И это удалось. В середине второй двадцатиминутки Артём Севостьянов реализовал численное большинство, а вскоре Спартак Басимов вывел свою команду вперёд. Все усилия гостей спасти матч были безуспешны. Итог встречи — 2:1 в пользу «Молота-Прикамье».

Александр Агеев, главный тренер «Молота-Прикамье»:

— Команду — с победой. Молодцы, все бились, старались. Костя Шостак оставил нас в игре. Сегодня было много удалений. Мы забили свои моменты. Сегодня порадуемся победе, а уже завтра будем готовиться к следующим играм. Сейчас необходимо терпеть, работать, исправлять ситуацию. Больше нам ничего не остаётся.

Несмотря на победу, пермский коллектив продолжает замыкать турнирную таблицу на 26-м месте. Домашнюю серию игр (0+) «Молот-Прикамье» продолжит завтра, 30 октября. Соперник — казанский «Барс».