Пермь,
26 апреля 2024 г., пятница

На пермской набережной пройдёт краевой бал выпускников

Хедлайнером мероприятия (12+) станет российская группа Filatov&Karas

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
Выпускной

В Перми на набережной Камы 24 июня состоится краевой бал выпускников «Будущее здесь!» (12+), сообщает пресс-служба краевого правительства.

По данным регионального министерства образования, в мероприятии могут принять участие более 4,5 тыс. ребят, их учителей и родителей.

«Программа краевого бала начнётся с культурно-развлекательной программы, школьников и студентов проведут по музеям Перми. Затем выпускников ждёт большое «путешествие» на набережной. После всех размышлений и открытий, мы надеемся, что молодёжь сделает правильный выбор и поймёт, что будущее находится здесь, в Пермском крае», – сообщила министр образования Раиса Кассина.

Гостей вечера ждут концертные номера с участием пермских вокальных и танцевальных групп. Среди них, SOGDEE, Хеппи, Фристайл, Chikken Gun и другие. Хедлайнером вечера станет молодёжная группа Filatov&Karas, известная своими композициями в стиле дип-хаус и ремиксами.

Кроме того, на празднике будет презентован гимн выпускников Пермского края.

В связи с проведением бала с 00:00 до 21:00 24 июня по ул. Окулова на участке от ул. Осинской до Комсомольского проспекта будет временно ограничено движение транспорта, заезд возможен только для жителей прилегающих домов.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть