Пермь,
29 марта 2024 г., пятница

Из-за ремонта теплосети на ул. КИМ в Перми изменятся маршруты четырёх автобусов

Новая схема движения будет действовать с 30 июля по 7 августа

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
объезд

С 30 июля по 7 августа будут изменены маршруты следования автобусных маршрутов №4, №26, №69 и №70, сообщает администрация Перми.

По данным городских властей, это связано с ремонтными работами по ул. КИМ.

В мэрии уточнили, что проезд транспорта будет закрыт на участке от ул. Металлистов до ул. Циолковского. Автобусы маршрута №4 «Дворец спорта «Молот» –М/р Нагорный» будут следовать от конечной остановки «Дворец спорта «Молот», расположенной по ул. Лебедева, по улицам КИМ, Василия Соломина, Лебедева, Циолковского, КИМ, Индустриализации, Лебедева – и далее по маршруту следования. При этом будет организован временный остановочный пункт в районе дома по ул. Соломина, 12 в направлении ул. Лебедева.

В обратном направлении автобусы будут курсировать по улицам Лебедева, Василия Соломина – и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров на остановке «Улица КИМ» осуществляться не будет.

Автобусные маршруты №26 «М/р Центральная усадьба – Улица Ушинского –М/р Крольчатник», №69 «М/р Ива – Улица Грачёва», №70 «Улица Грачёва – М/р Ива» в прямом и обратном направлении будут курсировать по улицам КИМ, Василия Соломина, Лебедева, Циолковского, КИМ – и далее по маршруту следования.

Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на существующих остановочных пунктах, а также на временном остановочном пункте в районе дома по ул. Соломина,12 в направлении ул. Лебедева.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть