Пермь,
20 апреля 2024 г., суббота

Воспитатель детсада из Перми стала абсолютным победителем всероссийского конкурса

Всего в турнире профмастерства участвовали 756 педагогов

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
Конкурс воспитателей

В финале конкурса «Педагогический дебют-2022» воспитатель детского сада № 370 Елена Окулова завоевала звание абсолютного победителя в номинации «Молодые воспитатели». Педагог допобразования этого же детского сада Наталия Расмухаметова стала лауреатом конкурса, сообщается на сайте администрации Перми.

В городском департаменте образования уточнили, что в ходе конкурсных испытаний молодые педагоги страны демонстрировали навыки выступления на публике, презентовали опыт работы, педагогические находки и свою мировоззренческую позицию.

«Мы гордимся нашими педагогами. Победа в авторитетном профессиональном конкурсе ещё раз доказала, что пермское образование по праву считается одним из лучших в стране», – отметила начальник департамента образования администрации Перми Анна Деменева.

Конкурс «Педагогический дебют» проводится для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогов, а также формирования их гражданской позиции и активного отношения к совершенствованию системы образования. На конкурс было подано 756 заявок. В финал конкурса прошёл 141 педагог из 50 субъектов Российской Федерации.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть