Пермь,
29 марта 2024 г., пятница

В Пермь придут снегопады

Осадки ожидаются в выходные

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
Снег зима

Как сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во вторник, 6 декабря, под влиянием смещающегося антициклона и распространением на север и восток Пермского края зоны осадков в регионе будет облачно с прояснениями, местами выпадет небольшой снег. Температура воздуха в Перми составит ночью −15ºС, днём около −12ºС.

В среду, 7 декабря, под влиянием барического гребня ожидается без существенных осадков, формирование гололёдно-изморозевых отложений продолжится. Температура воздуха немного понизится и окажется на уровне: ночью в Перми около −17ºС, днём −14ºС.

В четверг, 8 декабря, Пермский край по-прежнему будет находиться по периферии антициклона. Температура воздуха в Перми составит ночью около −15ºС, днём около −11º.

В пятницу, 9 января, характер погоды в целом не изменится, за исключением расширения зоны осадков, которая в дневное время распространится на большую часть Пермского края. Выпадет небольшой снег, в том числе в Перми. Температура воздуха ожидается ночью −17…−15ºС, днём около −12ºС.

По предварительному прогнозу синоптиков, предстоящие выходные будут снежными.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

 Быстрый поиск

прогноз погоды / погода