Пермь,
29 апреля 2024 г., понедельник

В российский прокат выходит новый фильм с участием популярной актрисы из Перми Зои Бербер

Кинокартина «Зоськина заправка» (16+) будет держать зрителей в напряжении до самого финала

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
Зоськина заправка Зоя Бербер

В Перми с 13 апреля в кинотеатре «Синема 5» в iMall «Эспланада» стартуют показы нового остросюжетного фильма «Зоськина заправка» (16+) с участием известной пермской актрисы Зои Бербер. Главная героиня, которую она играет, мечтает о большой любви и приключениях, работая на обычной АЗС. И она получает всё, о чём мечтала. Остаётся только один вопрос, будет ли она счастлива от такого исполнения желаний.

Действие картины разворачивается на автозаправочной станции за одну ночь. За это время зритель испытает целый спектр самых разных эмоций — от грусти и тоски, до любви и обиды.

Как отмечает съёмочная команда, сюжет фильма очень необычный и заставляет держаться в напряжении до самого финала, который тоже оказывается весьма непредсказуемым. Действующие лица постоянно меняют личины, и до последнего непонятно, кто в этой истории друг, а кто враг.

Режиссёром картины выступила Наталья Углицких, снявшая до этого комедию «На крючке» (16+), многочисленные сериалы.

«Сценарий подкупил меня лихо закрученным сюжетом во главе которого — женщина. В герметичной истории разворачивается череда искренних и смелых поступков героини. Это честная история про женщину, которой движут чувства, вне зависимости от законности действий или правил созданных обществом. Эта история и эта героиня точно рифмуются со мной: женщина в окружении мужчин, которые играют в свои жестокие и опасные игры. Мужчины ждут, чью сторону она займет», — отмечает Наталья Углицких.

Помимо звезды сериала «Реальные пацаны» (16+) Зои Бербер в фильме снялись Вольфганг Черни, Никандр Кирьянов, Александр Самойленко и Григорий Сиятвинда.

Пронзительный саундтрек к захватывающей картине, который звучит в самом конце, написала Светлана Сурганова.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть