Пермь,
29 марта 2024 г., пятница

На площадке у ТЦ «Планета» пройдёт ярмарка саженцев и цветов (0+)

Приобрести сеянцы для своих земельных участков жители Перми смогут с 19 по 21 мая

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
Ярмарка саженцев

В Перми с 19 по 21 мая состоится сельскохозяйственная ярмарка (0+). Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства Пермского края.

По данным пресс-службы главы региона, мероприятие будет проходить на площадке перед торгово-развлекательным центром «Планета» на шоссе Космонавтов, 162б, с 10:00 до 20:00.

Организаторами ярмарки в рамках проекта «Покупай пермское» выступили министерство промышленности и торговли Пермского края, администрация города Перми и Пермская торгово-промышленная палата.

Гости ярмарки смогут приобрести на ней посадочный материал многолетних цветов, саженцы плодово-ягодных культур, в том числе томатов, огурцов и картофеля, удобрения, свежие овощи, декоративные цветы, кустарники, ягоды, другие товары для сада и огорода от 12 местных производителей, а также сувенирную продукцию с символикой 300-летнего юбилея Перми и сладкую вату. Среди участников ярмарки – «Агрофирма «Усадьба», «Семицветье», «Марьина Роща», «Бардымский томат» и другие фермерские хозяйства Прикамья.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть