Пермь,
28 апреля 2024 г., воскресенье

В Перми пройдут предновогодние ярмарки (0+)

На базаре можно будет приобрести подарки и продукцию к праздничному столу

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
ярмарка

В преддверии Нового года в Перми пройдут праздничные ярмарки (0+), информирует городской департаменте экономики и промышленной политики.

Первые базары состоятся с 21 по 23 декабря в Орджоникидзевском районе на ул. Александра Щербакова, 33 и на ул. Писарева, 10а. С 26 по 29 декабря ярмарки будут работать на Комсомольском проспекте, 91/2 и на ул. Крупской, 42.

По данным мэрии, на ярмарках жители смогут купить продукцию к праздничному столу от местных фермеров и производителей: мясо и полуфабрикаты, молочную продукцию, а также приобрести новогодние сувениры ручной работы. Режим работы ярмарочных шатров – с 11:00 до 19:00.

Кроме того, с 21 по 24 декабря с 12:00 до 21:00 на Комсомольском проспекте, 4 возле Соборной площади будут работать ярмарочные домики, установленные летом этого года в рамках реализации проекта туристического кода. Здесь любой желающий сможет приобрести новогодние сувениры с символикой Перми и Пермского края, а также горячие напитки и выпечку.

В канун праздника, 28 декабря, на городской эспланаде откроется большая рождественская ярмарка. Восемь ярмарочных домиков будут установлены перед Театром-Театром, они будут работать до 29 февраля. Дополнительные шесть ярмарочных домиков разместят на площади перед Законодательным собранием Пермского края, они будут работать до 11 февраля. Режим работы рождественской ярмарки: с 10:00 до 20:00. 

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть