Жителей Пермского края приглашают поучаствовать в «Лыжне России-2025»
Принять участие можно бесплатно, но необходима предварительная регистрация
Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Открылась регистрация на «Лыжню России-2025». В Пермском крае соревнования пройдут 8 февраля. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта и физической культуры региона.
Уточняется, что одновременный старт дадут во всех муниципальных образованиях. В Перми определили сразу два места проведения «Лыжни России» — базы «Пермские медведи» и «Прикамье».
Принять участие можно бесплатно, но необходима предварительная регистрация на «Госуслугах» по ссылке.
Присоединиться к празднику спорта может любой желающий независимо от возраста и физической подготовки. В этот раз организаторы подготовили три дистанции: 2 км для всех желающих без учёта возраста, 5 км — юноши и девушки 2007 г.р. и моложе и 10 км для мужчин и женщин 2006 г.р. и старше.
Поделиться
Отправить
Вотсапнуть