В Прикамье двое мужчин избили третьего до смерти
Уже проведен осмотр места происшествия
Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

В Пермском крае задержаны двое мужчин по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета региона.
В посёлке Зюкайка (Верещагинский округ) двое молодых людей 19 и 23 лет в ночь с 2 на 3 февраля избили ранее незнакомого им 35-летнего мужчину. Он скончался на месте. Подозреваемые в кратчайшие сроки были установлены и задержаны. Следователями готовится ходатайство перед судом об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.
Уже проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы, проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться
Отправить
Вотсапнуть