Пермских автомобилистов предупредили об ограничениях движения на ул. Монастырской
Здесь будет проводиться реконструкция путепровода
Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Пермских автомобилистов предупредили об ограничениях движения на ул. Монастырской. Они будут действовать с 22:00 7 февраля и до 00:00 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба краевого министерства транспорта в своих социальных сетях.
По данным ведомства, здесь будет проводиться реконструкция путепровода. Так, ограничат движение на участке от 25 Октября до дома Монастырской 2Б. Совсем будет прекращено движение на ул. Максима Горького на участке от дома № 2 по ул. Максима Горького до ул. Монастырской.
На первом этапе сохраняется реверсивное движение через путепровод по одной полосе движения между перекрёстком с ул. 25-го Октября и станцией Пермь 1 с введением светофорного регулирования. Движение со стороны ул. Максима Горького в направлении ул. Монастырской будет полностью прекращено.
На втором этапе прекращение движения будет со стороны ул. 25-го Октября, движение со стороны ул. Максима Горького будет открыто. Движение пешеходов сохраняется с ограничениями.
Ранее «Пятница» сообщала, что перенесены сроки по временному ограничению движения транспорта по ул. Пушкина от ул. Крисанова до ул. Крылова.
Поделиться
Отправить
Вотсапнуть