Пермь,
30 апреля 2024 г., вторник

В выходные в Перми из-за массовых мероприятий ограничат движение транспорта

В воскресенье будет продлена работа ряда трамвайных и автобусных маршрутов

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
В центре гулянья

С 23:00 19 августа до 23:30 20 августа в Перми возможны ограничения на ряде центральных улиц, информирует мэрия.

Причиной тому является проект «Ведём себя культурно» (0+) с концертом Дениса Мацуева в рамках летнего фестиваля «Город встреч» (0+). В департаменте дорог и благоустройства администрации Перми сообщили, что на время проведения мероприятия будет временно запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта, за исключением автобусов, на участках ул. Ленина и Петропавловской от ул. Борчанинова до ул. Крисанова и на участке ул. Борчанинова от ул. Ленина до ул. Петропавловской.

В случае большого скопления пешеходов 20 августа с 20:30 до 23:30 возможно закрытие движения всех видов транспорта на участке ул. Ленина от ул. Борчанинова до ул. Крисанова и на участке ул. Борчанинова от ул. Ленина до ул. Петропавловской. 

Автомобилистам рекомендуют заранее выбирать пути объезда.

Для удобства пассажиров 20 августа после 22:15 будут организованы дополнительные рейсы автобусных маршрутов №1, №3, №10, №14, №15, №20, №36 №50, №53, №67, №68, №74 и №77 а также трамвайных №4, №5 и №7.

Дополнительные рейсы будут отправляться по маршрутам по мере их наполнения. При этом автобусы заранее на парковочных местах будут ожидать окончания мероприятия для отправки, трамваи будут отправляться от остановки «Пермский академический Театр-Театр».


Также по теме


Поделиться
Отправить
Вотсапнуть