Пермь,
29 апреля 2024 г., понедельник

В Перми перенесли дату проведения Дня открытых дверей в школах

Из соображений безопасности мероприятие состоится 30 марта

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
айсберг

В Перми День открытых дверей в школах для семей будущих первоклассников, который был запланирован на 23 марта, перенесён на 30 марта. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава города Эдуард Соснин.

Градоначальник отметил, что учебные занятия, секции и кружки в эти выходные будут проводиться по расписанию. Глава Перми при этом подчеркнул, что во всех образовательных учреждениях, как и в городе, усилены меры безопасности.

«Напоминаю, что в связи с трагедией в Подмосковье в Перми отменены все развлекательные мероприятия. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в «Крокус Сити Холле». Здоровья и сил пострадавшим. Пермь с вами», — сказал Эдуард Соснин.

По сообщению городского департамента транспорта в связи отменой развлекательных мероприятий в эти выходные отменены рейсы экскурсионного автобуса №300т.

В память о погибших в «Крокус Сити Холле» на медиафасадах ТЦ «Колизей» и ТЦ «Айсберг» появились свечи скорби с надписью «22.03.2024».

Кроме того, жители Перми несут цветы к мемориалу жертвам пожара в клубе «Хромая лошадь» в Сквере уральских добровольцев.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть