Пермь,
20 апреля 2024 г., суббота

В Доме офицеров состоится новый расширенный приём родственников участников СВО

В Едином центре поддержки 11 мая пройдут консультации специалистов и представителей госведомств

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
Дом офицеров с буквой Z

В четверг, 11 мая, Единый центр поддержки семей мобилизованных и участников СВО Пермского края организует очередной расширенный приём граждан для родных и близких мобилизованных, контрактников и добровольцев. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Прикамья.

Традиционно приём будет организован в здании Дома офицеров Пермского гарнизона (ул. Сибирская, 59). Консультации с 15:00 до 18:00 проведут специалисты регионального министерства территориальной безопасности, Военного комиссариата Пермского края, военной прокуратуры, соцзащиты, Госюрбюро, Центробанка, представитель военного госпиталя в Перми, судебные приставы краевого ГУФССП России, а также представители Нотариальной палаты Пермского края.

Напомним, Единый центр поддержки семей мобилизованных начал работу в ноябре прошлого года. Он организован в рамках общественной инициативы «Помощь здесь. Пермский край». На площадке Дома офицеров Пермского гарнизона каждый вторник и четверг с 15:00 до 18:00 семьи мобилизованных и участников СВО могут получить социальную, консультационную и юридическую помощь. Центр также является пунктом сбора гуманитарных грузов для пермяков, призванных в Вооруженные Силы РФ в рамках частичной мобилизации, а также добровольцев и других участников СВО. Кроме того, на базе центра организован пункт сбора полевой почты для бойцов.

Дополнительно в Перми работает горячая линия. По номеру 217-33-70 все желающие могут задать интересующие их вопросы.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть